Виртуальный промоутер    Интерактивный стол    Сенсорные киоски    Проекционная витрина    Голографическая пирамида - 3D-пирамида    Интерактивный пол    Видеоподсветка зданий (3D mapping)    Инстапринтер    Видеокубы и видеостены    Голографический куб    Прозрачные матрицы    Интерактивная стена    Интерактивный бар    Digital-активности    Рекламные роботы    Поливизор    Проекционные панели и пленки    Очки виртуальной реальности    Сенсорная панель Black Jaguar 84    Гобо проекция    Промышленные роботы KUKA    Светодиодный Роллап IPOSTER    Интерактивная песочница    Голографический стол NettleBox    Голографический вентилятор «Air vision»    Бесконтактный дезинфектор для рук    Голографический прилавок-витрина    Интерактивный прозрачный Oled дисплей    Светодиодный сферический экран    Волшебное зеркало

    Главная  → Наша команда

Команда

Павел Георгиевич
Павел Иванов
Генеральный директор

Москва


Финансовый отдел

Кондриков Роман
Кондриков Роман
Финансовый директор
Кондриков Роман
Стригина Алевтина
Заместитель Главного Бухгалтера
Воротынцева Юлия
Бухгалтер
Янченко Илья
Бухгалтер

Отдел спецпроектов

Раривкер Екатерина
Руководитель отдела
Васютин Максим
Арт-директор
Мангасарян Карен
Технический директор
Ладыгина Алла
Аккаунт менеджер
Кондакова Дарья
Аккаунт менеджер
Голубев Андрей
Аккаунт менеджер
Калинин Семен
3D designer
Титова Ольга
2D designer
Круглов Артем
Motion designer

Отдел проектов

Казаков Юрий
Руководитель отдела
Шумов Сергей
Заместитель руководителя по проектной деятельности
Куришбаева Дильдара
Проектный менеджер
Боровикова Наталья
Проектный менеджер
Афанасьева Дарья
Афанасьева Дарья
Менеджер по продажам
Таренков Алексей
Менеджер по продажам
Чернышев Никита
Менеджер по продажам
Кряковкина Юлия
Руководитель контент-отдела

Отдел дизайна

Назаренко Александр
Руководитель отдела
Марченко Ольга
Senior designer
Савин Герман
Junior designer
Белугин Иван
Motion designer

Отдел разработки WEB сервисов

Отдел IT разработки

Благородов Илья
Руководитель отдела
Ершова Алена
Заместитель руководителя отдела
Голяшов Илья
Junior разработчик
Блинов Станислав
Блинов Станислав
Руководитель отдела
Солдаткина Алена
Солдаткина Алена
Junior разработчик

Отдел маркетинга

HR отдел

Доника Мария
Доника Мария
Руководитель отдела
Ахрамович Ксения
Ахрамович Ксения
Менеджер отдела маркетинга
 
 
Царькова Екатерина
Руководитель отдела
Агеева Александра
Ассистент

Отдел Исполнения

Отдел технического обеспечения

Михин Евгений
Михин Евгений
Руководитель отдела
Агапов Андрей
Монтажник
Машкин Денис
Ведущий инженер
Тюрнин Василий
Ведущий инженер

Gefest Driving Team

 

Тихомирова Анастасия
Менеджер проекта
Костин Александр
Шеф-инструктор

 

 

Мартынов-Денис
Мартынов Денис
Менеджер по закупкам
Топал Илья
Системный администратор

Новосибирск

 
Балтачев Дмитрий
Директор филиала
 
Ступкина Ирина
Руководитель отдела интеграции
 
Эмирова Елена
Асситент отдела интеграции
 
Анисимов Евгений
Руководитель технического отдела
 
Сташевская Дарья
Инженер второй категории
 
Быков Виталий
Менеджер проектов
 
Уткин Константин
Организатор мероприятий
 
Старухин Александр
Менеджер по продажам оборудования и проектов
 
Коротков Станислав
Менеджер по продажам оборудования и проектов
 
Гладкович Николай
Начальник отдела исполнения
 
Чилимов Олег
Дизайнер
 
Чистяков Ростислав
Кладовщик

Сочи

 
Григорьян Глория
Руководитель филиала
 
Перекопская Юлия
Руководитель проектов
 
Лукьянченко Наталья
Менеджер проектов
 
Мурадян Виктория
Менеджер проектов